Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценки качества изделия из соболя перед покупкой.

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день. Прошу помочь в принятии решения о покупке данной модели изделия из соболя. На этих фото на девушку 42размера одели шубку 46, поэтому смотриться нелепо и не по размеру))). Интересуют именно качество самого меха и качество пошива. Извиняюсь за качество некоторых фото, делала скрины с видео т.к. видео не загружается на сайт.


Тэги темы:

Комментарии

  • Вот шубки, пошитые в том же ателье.....))). Если не сложно можете оценить качество. Ценовой диапазон изделий примерно одинаковый. Седые незначительно дороже. Шубы без претензий на элитные изделия. Средней..... а тои меньше ценовой категории))).


  • Недорого собранные очень коммерческие изделия из разных по размеру и опушению особо крупных шкур.

    300-400 тысяч

    Люда
  • отредактировано Август 2021

    Расстроили конечно(((, мне казалось что первая шубка совсем неплохого качества. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВЗГЛЯД ЭКСПЕРТА. Как думаете на срок эксплуатации эти качества оч повлияют? И вообще может ли это быть баргузинским соболем с аукциона СРЮЗПУШНИНА...как заверяет продавец? И можно ещё вопрос.....есть альтернативная шубка уже в другом магазине. Она на Ваш взгляд имеет равные или более удачные хо

    ррактеристики?

  • Сырье с Союзпушнины - это минимум для хорошего изделия, и даже не сказать, что, прям, необходимый. На аукционе собираются единообразные лоты, соболь высокого класса в промышленном количестве можно купить только там, поэтому, там есть клиенты, складывается адекватные цены и заготовителям шкур выгодно так работать.

    Для хорошего изделия нужно купить много шкур, хорошо их отсортировать в наборы на изделие и хорошо сшить. Это уже зависит от уровня производства.

    Какой у вас бюджет и на какую по объему модель?

  • 400 000р 70...75сантиметров. В магазинах за эти деньги находила максимум 50 см...воротник стоичка((((

  • Добрый день! А вы вживую меняли шубы от первого продавца? Мне привозили, качество ужасное

  • Алена, Добрый день! Нет....я в другом городе, по видео и фото только могу оценить качество перед покупкой (доставка почтой). Вот и боюсь влететь....потом уже не вернёшь. Алена а Вы не могли бы дать свои контакты, я б вам написала)))). Может подробнее обьясните в личном разговоре, что за беда у них с качеством. Обещаю...докучать вопросами не буду)))

  • Да, конечно, пожалуйста напишите на почту

    elenakrasota@mail.ru все расскажу подробнее

  • С небольшим бюджетом можно рассчитывать только на очень посредственные изделия, где будет полный комплект замечаний по качеству, чудес не бывает.

    А вне правового поля существует еще множество вариантов приключений, которые не имеют отношения к меховому делу, а на ценообразование влияют существенно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.