Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Топ греческих брендов в Кастории. Нужен совет экспертов.

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я собираюсь в Грецию и хочу заехать в Касторию за шубой. Не могли бы вы подсказать лучших греческих производителей, чтобы не тратить время на посещение всех фабрик с маленьким ребенком. Я знаю только про Тсукасов. На кого еще обратить внимание по вашему мнению?

Интересует норка пастель (не блекглама), соболь и шиншилла, ниже колена или длинная, обязательно высокого/очень высокого качества, не эконом пошив.

Есть ли в Греции куница? Или не стоит и искать?

Возможно, вы знаете актуальный на 2021 год уровень цен в Кастории на эти виды меха. Также буду рада информации от тех, кто в этом году там что-то купил. Вообще, пандемия как-то повлияла на цену/качество меха?

Спасибо!

Тэги темы:

Комментарии

  • В Греции был провальный тур.сезон 2020, поэтому свежих коллекций там очень мало.

    Ценообразование малопрогнозируемо и, скорее всего, будет глубоко индивидуально, поскольку греческие производители пропустили короткий период недорогого сырья, а ситуация сейчас сильно поменялась, особенно, относительно высококачественной норки и мутационных цветов. Те производители, которые планируют оставаться на рынке, не будут дешево отдавать эксклюзив, восстановить его запасы на складах будет дорого и выбор его сильно уменьшился.

    Специализация Тсукасов - это соболь и черные североамериканские самки, остальное у них довольно опционно.

    Практически все марки выше среднего уровня имеют дорогую линию. Стандартно, мы рекомендуем присмотреться к тем маркам, у которых в названии фирмы фигурирует греческая фамилия, чаще всего, традиционное отношение к маркетингу сочетается с классическим олдскульным производством.

    Лесная куница - это вообще не тема Греции. Промысел куницы сосредоточен в европейской части РФ и она попадает на международные аукционы (где у греков есть к ней доступ) в очень незначительном количестве. В основном, заготовители продают сырье на внутреннем российском рынке российским производителям.

    miss_orange
  • @Меха и Мода Большое спасибо за информацию!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.