Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Чёрная норка Дорожкина, перекрой

отредактировано Декабрь 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день! Шуба и чёрной норки от Дорожкиной, это сканблэк или нафа? Ещё подскажите пожалуйста нормально она переживёт если я убавлю у неё складок, для меня многовато, шуба от декабря 13 года, не крашенная. Спасибо.

Тэги темы:

Комментарии

  • Это мелкие самки, в североамериканской норке они вообще смотрятся практически кротами. На наш взгляд, это скандинавский вельвет.

    Ушивание трапеции - это перекрой, нужно убирать из рядов несколько шкурок (чем ниже ряд, тем больше) и перераспределять и обрезать ближе к прямоугольнику оставшиеся. Соединения волнами, скорее всего, придется срезать, поскольку они не попадут под новую раскладку (т.е. итоговое изделие будет не только уже, но и короче сантиметров на 10).

    Хороший пример того, что при высоком уровне пошива и классических технологиях за 8 лет изделие сохранило свою геометрию и вообще внешний вид. Борта ровные, плечи не растянуты.

  • Огромное спасибо за ответ, то что изделие станет на 10 см короче мне нравится, это то что мне нужно. И это не совсем трапеция, там волны-годэ по спине, которые я и хочу убрать, спереди просто трапеция.Я вот именно трапецию хочу( меньше подола), и соединение волнами мне очень нравится, хотелось бы оставить Я отвезу ее к Дорожкиной на переделку это без вопросов, думаю что 8 лет это не срок. Спасибо большое за ответ.

  • Смысл тот, что трапецию ушивают не в боках двумя швами, а убирая шкурки равномерно по ширине ряда. Поэтому стыковать ряды придется по-новому, старые волны не совпадут

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.