Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Девочки скажите свое мнение о шубе

Купила шубу,мне все вроде нравится, и в тоже время вопрос гложет, короче заморочилась, хочу мнение со стороны услышать

Комментарии

  • здравствуйте, какой именно вопрос гложет вас? Если ещё актуально, конечно)

  • Просто ваше мнение со стороны как смотрится, и чтобы вы подумали когда увидели ее

  • Смотрится довольно неплохо, она Вам идет, длина хорошая, мех набитый - это видно, думаю, относите ее не один сезон. Но с английским воротником она смотрелась бы лучше, но это кому что нравится. Я, например, покупаю шубы только с капюшоном, потому что не ношу шапки, но речь сейчас не обо мне.

    Если бы я Вас увидела, то ничего плохого точно не подумала. Но я вообще не рассматриваю людей, кто во что одет))

    Цвет Вам тоже идет, Вы блондинка, а серая шуба немного оттеняет. Так, что носите и не заморачивайтесь, быстрее ее сносите и новую купите))

    reychТатишонок
  • С

    Спасибо большое! Я так хотела английский воротник, но ввиду того что у меня большая грудь, он мне не подошёл.. сразу все громоздко очень

  • День добрый. Мне очень нравится цвет. Может он и не натуральный. Не важно для меня. Единственное меня смущает, она Вам не большая? И на 5м фото где вы сбоку - швы как будто их стянули. мне кажется низ тяжеловат. Но так она красивая.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.