Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить норковую шубу Black NAFA

Помогите пожалуйста оценить стоимость шубы, в носке не была. На каком сайте можно пробить по коду не понимаю.. Black NAFA MINK

Комментарии

  • Здравствуйте, какой размер у шубы? Что за фирма?

  • «Obsession furs» BLACK NAFA

    Размер указан 38. По ощущениям 42-44.

  • отредактировано Ноябрь 2022

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подделка это или нет. В магазине продавец говорит, что норка североамериканская и тонированная black nafa. Ярлык оригинал или нет? Даже если это подделка, мех хороший с виду? Воротник куница как они говорят. На некоторох фото пишут соболь. Шуба из Гонконга.

  • Насколько я помню , пробивается здесь https://www.nafa.ca/?authentic/form

    Но там вроде не все коды бьются - по крайней мере так было год назад. Не знаю как сейчас

    На фото этикетки Блекглама я не вижу самого кода

    И если над надписью блеглама написано American Legend Mink, то такие шубы отшивались до февраля 2018года

    после февраля 18 года уже стали писать Эксклюзив бай Нафа. как переходные . потом уже появился классический блэк нафа.

    А также если присмотреться ну не тянет она на блекгламу - слишком зализаная что ли слишком глянцевая и блестящая с длиной остью

  • Девушка, если прочитаете , то напишите, пожалуйста, где вы её брали и , если не секрет по какой цене . Просто , у меня такая же . Только я знаю, что у меня подделка . Хотя и бирки и нашивки и подклад очень похожи . Очень интересно , чем , если у вас оригинал, они отличаются . Хотя капюшон у Вас богаче смотрится!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.