Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубу, пожалуйста! Греция или Китай?

отредактировано Ноябрь 2022 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас высказаться о данной модели шубы! Заявлено к продаже, как Греческая, но я в этом крупно сомневаюсь), надеюсь, что Вы мне поможете разобраться. Каково качество меха и пошив ? Дешевизна цены меня очень смущает, всего 40 000₽.Спасибо!


ОльгаГр

Комментарии

  • Это продается как б/у? Вещь старая, 10+лет

  • Да, заявлена , как б/у в хорошем состоянии.

  • На Ваш взгляд с ней всё плохо?

  • Ее нужно проверять в реале, особенно, на прочность мездры

  • отредактировано Ноябрь 2022

    Спасибо большое, но как это сделать ? Какие конкретно манипуляции ) мне с ней провести ? Подскажите, пожалуйста! Это Китай на Ваш взгляд или всё-таки Греция ?

  • Скрины с видео продавца



  • Это Греция.

    Нужно проверять сохранение стойкости мездры на разрыв. Для этого в незаметном месте мездра мочится и тянется. Лучше в области облапок (там самая тонкая мездра и жирное место, которое быстро стареет). Нужно проверять места повышенного потоотделения - подмышки и область под капюшоном, не затвердевшие ли они.

    Mari_ardilla
  • Благодарю за ответ, огромное Вам спасибо ! Поеду в субботу её смотреть , но не думаю , что разрешат что-то намочить. Проверю подмышки и капюшон, если нет других вариантов !

  • Это самцы? Каково происхождение самих шкурок норки?

  • Сам пошив более-менее достойный , исходя из сочетания цена-качество?

  • отредактировано Ноябрь 2022

    Уважаемые специалисты, выскажетесь , пожалуйста, о качестве норковых шуб от производителя «Тверская меховая» . Качество меха и пошив достойные? Мне предложили приехать. на примерку , шубе 1 год, как утверждает продавец и цена 100 000₽, но этот производитель не на слуху, так скажем. Поэтому я прошу Вашей помощи. Спасибо !


  • Российский провинциальный пошив. Крупные самцы, сильная тонировка. Кондовый вид, большой вес, опасность выцветания, высокая устойчивость к износу.

  • Спасибо, мне всё ясно! Деревенский вид , если можно так сказать, меня тоже смущает! Нет элегантности . Благодарю за ответ!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.