Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Челябинск....

Доброго времени суток всем! Задумалась о покупке шубки....Живу в челябинске, может на форуме есть кто из моего города? )))) Посоветуйте, где в Челябинске, достойного качества и по разумной стоимости можно купить шубку...Рассматриваю мех норки, т.к. я стройна и другие меха смотрятся на мне тяжеловато )))

За ранее благодарна всем за ответы.

PS, а кто нибудь покупал шубу Кировской фабрики заказом через интернет?

Комментарии

  • отредактировано Январь 2023

    Да,я покупала именно через инет заказывала,они очень оперативно перезвонили и я списалась в Вотсапе где на интересующие модели мне прислали видео,проконсультировали по размеру..я заказала,отправили две и из двух шуб выбрала одну(отправляют не больше двух)..не скажу что совсем без недостатков,кое где ниточки немного были , одна пола на другую заходит но не заметно особо, и в целом в той шубке что я выбрала мех мне понравился немного больше..в другой он был как то не очень, как прилизанный..предоплаты не нужно было,оплатила после примерки,так что мне понравилось!

  • Спасибо за участие ))) А шубку из норки заказывали или из другого меха? за доставку оплату производили или нет? и еще, а что, если мне из двух ни одна шуба не понравится, что тогда?

  • Шубку из норки покупала,если честно я так и не поняла платила я или нет за доставку..,но знаю точно что заранее я нечего не платила..смотрела из двух,забрала ту что больше понравилась..Думаю если не понравится просто отправьте назад и не за что платить не будите,в том числе и за доставку))) так что нечем не рискуете я думаю..

  • И ещё небольшой совет..я сначала выбрала на Валберисе ( там цена немного но ниже) и попросила мне продать за ту цену что на Валберисе,мне пошли на встречу)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.