Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Панда

отредактировано Май 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добралась до этого магазина, были большие ожидания, но не оправдались. На меня не было ни одной шубы подходящей по размеру. Не понравилась выделка меха. А шуба с косящим бортом разбила мне сердце. Где же теперь купить шубу не за окулярд денег и годного качества. Боюсь шить у них на заказ.


Комментарии

  • Выделка российская. На крупных шкурах она получается довольно грубой.

    Здесь еще, на наш взгляд, совпали две проблемы, обусловленные полуфабрикатом- фантазийный крой с фалдами, которые за счет грубой выделки не закладываются как задумано, а просто сдвинули весь излишек ширины юбки на борт. И норка с очень сильной топографией, когда волос на шейке низкий, а на средней-огузочной части сильно выше. Может, со стороны кожевой линия борта и не столь отклонена от вертикали, но дополнительная высота волоса проблему визуально усугубляет.

    Какой у вас бюджет и требования?

    Mari_ardilla
  • В пределах 150-180

    спасибо за ответ

  • Вы у Дорожкиной были?

  • Нет, я думала у нее гораздо выше цены

  • отредактировано Май 2023

    Цены на подобные вещи, сшитые по близкой технологии, очень подобны. Если брать стандартные цвета и класс меха, то у Дорожкиной будет приблизительно та же цена. Другое дело - если идти в мутации/самок/ североамериканку...

  • Поняла вас, спасибо большое за консультацию

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.