Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховой салон в ТРЦ Рио "Viva Moda"

Есть ли какая-то информация о качестве шуб Blakglama в этом салоне?

Комментарии

  • Вообще, там вроде бы Греция продается, но Греция бывает очень разная. Агрессивные ответы владельца на некоторые отзывы наводят на определенные мысли, если честно. Надо ехать, мерить, фотографировать и присылать вместе с ценой на оценку экспертам)))

  • К сожалению, фотографировать не разрешают.

  • Как мило) В скольких магазинах была, в том числе ювелирных, никто не против, все всегда страшно удивляются, чего я спрашиваю, можно или нет фотографировать, конечно, можно! А спрашивать я стала после того, как на меня наехал на строительном рынке владелец магазина с обоями. Я так понимаю, что это связано с тем, что у них очень большая накрутка и они не хотят, чтобы Вы купили эту шубу гораздо дешевле в другом месте.

  • У них, кстати, и цен нет на сайте)))) типа надо звонить или отправлять заявку и уточнять. А там наверняка скажут «приходите и выбирайте»)))) Старый маркетинговый прием, который покупателей вроде меня очень раздражает.

  • Раздражает конечно, но в других тоже сталкивалась с тем, что цена на сайте оказывалась другой при приезде в магазин.

    Меня сейчас интересует качество шуб.

  • Попробуйте написать в раздел, где консультируют эксперты, может быть они что-то знают?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.