Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Посоветуйте магазины шуб в Москве

Посетила несколько магазинов, почитала форум и стало грустно. Ищу черную норку, желательно blakglama, с воротником, хорошего качества по адекватной цене.

Может кто-нибудь посоветует куда съездить в Москве посмотреть?

Комментарии

  • отредактировано 31 янв

    Черная американская норка много, где есть, но у свежих (производства этого года или 1-2 года назад)шуб она вряд ли будет именно с ярлыком «блэкглама», потому что все торговавшие под таким брендом аукционы закрылись. Сейчас «блэкглама» принадлежит аукциону САГА, но обозначают ли ее каким-то отдельным ярлыком - я не знаю, возможно, что нет. Поэтому если Вас интересует именно короткоостная черная северо-американская норка, то это одно. А если Вам принципиально, чтобы к ней еще и ярлык «блэкглама» прилагался - это другое.

  • Я рассматриваю и то, и то.

  • отредактировано 31 янв

    Шубы с ярлыком «блэкглама» - это, как правило, греки и итальянцы. Что для Вас «адекватная цена»? Какой у Вас бюджет? Потому что магазинов много и цены там очень разные)

  • Хотелось бы до 300 уложиться.

  • отредактировано 31 янв

    Какая длина шубки?

  • До колена или чуть ниже. Прямая или кокон.

  • Кокон - это, по-моему, сейчас сложновато. Учтите, что североамериканская норка - товар дорогой и очень разный. А сейчас еще и шубы подорожали. И не факт, что за большую цену Вы получите хорошее изделие. Неплохие греки, типа манзари, в таком ценовом диапазоне представлены на Дубровке (но там надо знать, куда идти, здесь мелькали шубы продавца оттуда, у него есть профиль на Авито). В обычных магазинах будет несколько дороже Вашего бюджета. Из российских производителей - это Панда, Дорожкина, Первый Меховой, Мехград и многочисленные небольшие ателье. Вы можете написать в теме «На Ваши вопросы отвечает специалист».

  • Спасибо.

  • Пока что-то понравилось в Мехграде. А как вам магазин Диана фурс?

  • Я там не была, но знаю, что это магазинчик недалеко от Таганской, торгующий в том числе Грецией. Но! Ориентироваться на их сайт и разговор с оператором не стоит, нужно ехать и спрашивать, потому что ассортимент магазина может оказаться сильно меньше (народ это в отзывах писал). В отличие от того же Мехграда: у них сайт скуднее, чем ассортимент. Но у них есть бизнес-аккаунт в вотсапе, можно написать туда свои пожелания и спросить, что у них есть. Американская норка у них, кстати, называется «блекнафа». К аукциону НАФА она не имеет никакого отношения)))) Поэтому если хотите шубу из американки, то так и спрашивайте. Я там себе в прошлом году покупала, очень ей довольная. Единственное, надо все мерить, потому что я ехала за одной моделью, а купила совсем другую, которой не было на сайте в североамериканской черной норке. И сейчас весна, у них многих моделей может не быть, но, если Вам что-то понравится - можно спросить, чтобы они в других филиалах посмотрели, а то они могут затупить.

  • отредактировано 31 янв

    У Панды и Дорожкиной сайты вообще атас. Туда надо именно ехать. Возможно еще стоит заглянуть в Екатерину, конец сезона все-таки, могут быть скидки. А Екатерина ооочень красиво американку шьет, правда, дорого((( Но во всех упомянутых в этом посте магазинах не ленитесь спросить про «окончательная ли это цена»)))

  • Спасибо за советы, так и сделаю.

  • отредактировано 31 янв

    Если что - вот ссылка на мою мехградовскую шубу из американки. Диана Фурс тоже тут обсуждалась -

    https://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/702544/proshu-soveta-shubka-iz-diana-furs-meh-nafa-i-dr

  • Уважаемые форумчане, а что вы скажете про шубный магазин в Коньково Маркет Furmy.ru? Вот их ссылка на сайт: https://furmy.ru/product/1306/?yclid=3339227155999752191

    Пишут , что торгуют Грецией NeVRis, Afina Furs. Стоит их рассматривать на ваш взгляд?

  • Nevris - это Греция. Про Афину фурс не знаю.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.