Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оценка шубы Manoli

Уважаемые эксперты, прошу сделать оценку шубы, очень понравилось, но вся в сомнениях, нужна помощь специалистов. Как вы оцените качество меха и качество исполнения, стоимость 240тыс.руб. Как проверить подлинность указанной информации на ярлыках.

Заранее спасибо!


Комментарии

  • Все нормально, кроме полосатого креатива. По концепту, такая расшивка на норке была популярна в середине 10-х годов

  • Мода циклична, видимо так, или фантазии не хватает у греков)

    Спасибо большое!)

    Считаете можно купить?

  • отредактировано 28 фев

    Поделюсь услышанной информацией: владелец одного маленького магазинчика, который в том числе закупает шубы у греков рассказывал, что в свое время некоторые греческие фабрики нашили очень много шуб, сколько нет оптовых покупателей, и теперь мода меняется, нужно шить новые шубы, а старые так и остаются висеть, потому что даже с большой скидкой мало кто из оптовых покупателей хочет их приобрести. И он рассказывал, что заходишь в шубное хранилище, а там этих шуб видимо-невидимо и в том числе висят модели, которые очень давно устарели. Я не знаю, так ли это, но по крайней мере это объясняет, откуда берутся новые, неношенные шубы с какими-то устаревшими элементами, ведь в условиях шубного холодильника фабрики они реально могут храниться очень долго, не деградируя.

  • Дата производства указана 2018год, и на КИЗ тоже такая же информация, шубе 6 лет получается, может поэтому такая цена 232ты.руб., а на 370тыс.руб.

    Вот ещё такие варианты предлагают

    Но это без примерки в другом городе, я доверяю этому магазину, там нюансов нет ни каких, кроме того как сядет эта шубка на меня, без примерки длинна рукава, общий вид и прочее

  • Очень похоже на то. Изделия свежие, но в каждом есть какой-то морально-устаревший элемент.

  • Спасибо

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.