Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где сейчас купить шкурки черной коротковорсной норки

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Чем отличается "норковая шуба из меха Kopenhagen fur" от просто "норковая шуба".

Комментарии

  • Добрый вечер! Скажите пожалуйста, где сейчас можно купить шкурки черной коротковорсной американской (что бы прям почти как Блэкглама) норки? И возможно ли это в принципе? Посмотрела по сайтам продажи меха, шкурки в основной рейфорсинг. Есть и те, что называется просто Блэкглама, без указания тонировки, но насколько этому можно верить? Хочется натуральный цвет. Просто поняла, что не могу сейчас позволить себе и покупку и пошив. Хочу хотя бы купить, а через пол года отдать на пошив.

  • отредактировано 27 фев

    Стоит выбрать для начала ателье, где хотите шить, они Вам предложат шкуры, которыми располагают. Отличить тонировку от натуралки будет не сложно - натуралка при дневном свете и на фото при искусственном отдает в бурый, потому что у нее подпушь бурая - тот самый цвет нефти (теплый черный). А потом объяснить им свою ситуацию. Возможно они Вам предложат рассрочку или Вы купите у них шкуры и они их будут хранить, ожидая Вас, а потом сошьют Вам шубу. Чем выше репутация у ателье/фабрики, тем тщательнее они выбирают поставщиков и шкуры у этих поставщиков, либо работают напрямую с фермами. Я так понимаю, что на сайтах, торгующих мехом не в оптовых масштабах, выбор будет не айс, потому что всю красоту, если она была, не выставляя на сайт, продали своим постоянным оптовым клиентам в виде ателье.

  • ElenaElena, спасибо! Наверно попробую так сделать. Схожу хотя бы к Дорожкиной и в Меховой, где вы шубу приобрели. Хочется именно натуральный цвет. Не черный. Видела такой в метро. Глаза сами отмечают качество.

  • Я в Мехграде брала, просто Второй меховой по цене будет выше, но и качество там лучше) с другой стороны, сейчас конец сезона, поэтому и туда стоит заглянуть, может Вам что-то из готового приглянется))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.