Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить качество меха, пошива шубы и примерную стоимость. Производителем заявлена русская коротковорсовая норка.



Комментарии

  • Русской коротковорсовой норки, как вида норки, не бывает. Бывает американка, выращенная в России. Что за производитель? Можно фото ярлыков? Шуба очень странная в плане модели, похожее выкладывали тут и она была очень старая. Вы ее уже купили?

  • Производитель - Тверская меховая компания. На ярлыке тоже указано - Тверская меховая компания. Плюс чип. В системе маркировке пробивается. Да, купила, но есть возможность вернуть.

  • отредактировано 15 мар

    В общем подождите экспертов. Я так понимаю, что Вы ее где-то за 200 с лишним взяли. С учетом меха (визуально это или жирненькая скандинавка или даже американка), его количества и длины шубы - на мой непрофессиональный взгляд цена адекватна. Ничего криминального я не нашла, кроме того, что к этой шубке должны были дать кофр и специальные шубные плечики. Если оставите шубу, советую заморочиться и купить их, на них на воротнике шубы не остается жутких заломов.

  • Давненько такого не встречали... Такое соединение рядов называется "кремлевская стена". Хит 90-х для рядных раскладок из мелких самок: за счет декоративности отвлекает на себя внимание и позволяет соединять сильно разные по цвету ряды


    Пошив российский. Мех, скорее всего, зверохозяйства Мермерины, это пастель североамериканского стада. И так сложный цвет, а еще и из-за небольшого количества и большого разброса по всему (размеру, цвету, светлоте и оттенку) ее невозможно собрать. Оригинально выкрутились, бувально, "новое - это хорошо забытое старое".

  • Спасибо Вам за оценку. Да, мех мне понравился, он мягкий, шелковистый на ощупь. Из всех перемеренных мною шуб в диапазоне от 110 до 300 т.р., эта мне понравилась больше всего, и как села, и мех, и фасон удобный. И длина тут 115 см. У нас в городе пару магазинов, торгующих шубами и все что предлагается максимум до 100-110 см. А на мой высокий рост 175 см, такие шубы смотрятся куцо. И фасоны, из представленных в магазинах - поперечка, баллон, летучая мышь, ничего интересного. Вот кофра и плечиков в комплекте, к сожалению, не было, думаю докупить будет не проблема.

  • А по качеству меха и пошиву, что скажете? Стоит оставить?

  • Хороший пошив

  • Спасибо большое за консультацию!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.